На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Назад в будущее .Весной 2024 года ...
  • silver cont
    А зачем тратить деньги на выблядков заезжих черножопых? С таким же успехом они могут учиться у себя в кишлаках-аулах,..."Это дестабилизир...
  • Leon D
    Быстро хозяину - быстро и жулику.Биометрия ускорит...

Русский самолёт вызвал переполох в НАТО: Бундесвер поднял истребители над Балтийским морем из-за Ил-20

ВВС Германии подняли в воздух два истребителя из-за русского самолёта-разведчика в нейтральном воздушном пространстве над Балтикой.

Русский самолёт вызвал переполох над Балтийском морем: НАТО подняло авиацию из-за нашего Ил-20 в международном пространстве. 

Два истребителя Eurofighter бундесвера поднялись по тревоге из-за российского разведывательного самолёта над Балтийским морем,

- сообщает издание Focus.

По информации бундесвера, пилот нашего самолёта якобы не выходил на связь, а его маршрут пролегал слишком близко от учений НАТО.

Отметим, что в России неоднократно заявляли, что все полёты выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства, а НАТО в последнее время устраивает провокации в Балтийском море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх