На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    "Кракен"* перебро...
  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...
  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...

Алла Пугачева призналась подруге, что покинула Россию из-за семьи

Об этом рассказала известная телеведущая и продюсер Кира Прошутинская, знакомая с Пугачевой более 60-ти лет.

Известная телеведущая и продюсер Кира Прошутинская, знакомая с Пугачевой более 60-ти лет, рассказала о признании Примадонны в том, что она покинула Россию из-за семьи.

«Ее отъезд – не вызов, не позиция, а желание сохранить семью. Она грустно сказала мне: «Я там, где моя семья». То есть муж и дети», - приводит слова телеведущей издание МК.

При этом Кира Прошутинская признает, что последние два года стали очень трудными для Аллы Пугачевой, однако сама она в этом никогда не признается, будучи человеком довольно закрытым и мало кому доверяющим в настоящее время.

Объяснила давняя подруга Пугачевой и негативные высказывания певицы в адрес своих поклонников и тех артистов, кто остался в России.

«Она долго молчала. И только в последнее время не выдержала, несколько раз оказалась неосторожна в словах... Но когда идут беспрестанные обвинения, даже самый сильный человек может сорваться», - отметила Кира Прошутинская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх