На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Садится за стол переговоров с этим политическим и социальным бомжом (Зеленским) - себя не уважать.Трамп: Путин и Зе...
  • Ирина Некрасова
    Чиновники от жадности теряют разум и всё человеческое в себе. В военное время такие преступления должны караться смер...Четыре уголовных ...
  • Ирина Некрасова
    На человеческой крови сколачивают себе капиталец. Подонки.Задержаны чиновни...

Собянин назвал важные исследования, которые проводит ветлаборатория Москвы

В прошлом году завершился капитальный ремонт и дооснащение оборудованием Городской ветеринарной лаборатории. Теперь она может проводить до 120 тысяч исследований в год.

Почти в два раза увеличилась мощность городской ветеринарной лаборатории в Москве после проведённого в прошлом году капитального ремонта и переоснащения, рассказал мэр столицы России Сергей Собянин.

Сейчас здесь можно проводить  до 120 тысяч исследований в год. 

Обращаются в лабораторию и торговые организации, и ярмарки, и перерабатывающие предприятия, и рынки. Более того, даже обычные граждане могут заказать исследование, например, чтобы проверить безопасность охотничьих трофеев:

Кроме того, лаборатория проводит исследования на соответствие техническим регламентам Таможенного союза, что необходимо для оформления вывоза пищевой продукции за рубеж, - объяснил глава города. 

Проверка пищевой продукции на безопасность занимает в работе лаборатории особенное место. Специалисты могут провести исследования по 218 методикам, которые помогут сделать выводы по всем видам продукции. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх