На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...
  • Александр Ткаченко
    А где же знаменитые и трудолюбивые чуркадворники?! Работящие и такие ценные?! Неужели обиделись и все свалили в родны...Чиновники опозори...
  • Leon D
    Т.е. шубы можно продавать.Климатолог Кокори...

ПСЖ-состав: Матвей Сафонов раскрыл трудности своей роли в команде

Матвей Сафонов, вратарь сборной России и ПСЖ, поделился своими переживаниями от пребывания в статусе запасного игрока в парижском клубе и прокомментировал перенос матча ПСЖ с «Марселем» из-за непогоды.

Голкипер национальной команды России и французского клуба ПСЖ Матвей Сафонов поделился своими впечатлениями относительно своего пребывания в парижской команде.

Данную информацию он разместил в своем Instagram (запрещённая в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

В своих сторис Сафонов ответил на вопрос одного из подписчиков, чего ему стоило играть за ПСЖ, сопровождая это фотографией со скамейки запасных. Футболист написал:

Это очень неприятно, так как мы до последнего не знаем, кто будет играть. Приходится готовить себя к каждому матчу как физически, так и морально.

За сезон 2025/2026 Сафонов не участвовал ни в одном официальном матче за парижский клуб. В ПСЖ он имеет статус вратаря запаса.

Ранее Матвей Сафонов прокомментировал перенос матча ПСЖ против «Марселя» в рамках французского чемпионата по причине неблагоприятных погодных условий.

Нам ничего не оставалось, кроме как пообедать и лететь обратно, — отметил спортсмен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх