Украина неспособна победить русского медведя - Маск в очередной раз прокомментировал мнение о Крыме и Донбассе, как о территориях принадлежащих России
Миллиардер, бизнесмен из США Илон Маск положительно отреагировал на мнение основателя ЧВК Blackwater Эрика Принса, заявившего, что Россия должна оставить в своём составе Крым и Донбасс.
Маск поддержал высказывание Принса, о том, что Украина не способна даже на демографическом уровне выдержать военный конфликт, и у неё не получится победить на поле боя, сражаясь "против русского медведя".Маск не раз заявлял, что мирный договор по Украине необходимо было заключить ещё год назад. А осенью минувшего года он рассказал какой, по его мнению, наиболее вероятный исход конфликта может произойти. Военные действия, по словам предпринимателя, могут закончится заключением мирного соглашения, согласно которому Крым останется территорией русских, а также повторным голосованием в регионах, перешедших под контроль Российской Федерации.
Свежие комментарии