Сын президента Турции Билал Эрдоган и видные спортивные деятели из России, Белоруссии, Казахстана и Иордании собрались в Санкт-Петербурге на VII Международный форум этноспорта. Также Эрдоган получил приглашение оценить жизнь в Крыму.
Сын президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, Билал Эрдоган, прибыл в Санкт-Петербург для участия в VII Международном форуме этноспорта.
Согласно информации телеканала «78», на это мероприятие также прибыли министр спорта России Михаил Дегтярёв, а также руководители спортивных ведомств из Белоруссии и Казахстана, наряду с принцем Иордании.Ранее было известно, что съезд депутатов крымских татар направил приглашение Реджепу Тайипу Эрдогану, предложив ему посетить Крым и оценить условия жизни в регионе.
Свежие комментарии