На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...
  • Evgenija Palette
    Так их все "обманывают"... И нет тому конца... ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ...В России обнаруже...

Эрдоган и Трамп могут участвовать в мирных переговорах по Украине в 2025 году

Турецкие СМИ сообщают о возможности начала переговоров по мирному урегулированию конфликта на Украине в апреле-мае 2025 года. Среди участников могут быть Реджеп Эрдоган, Владимир Путин и Владимир Зеленский, а также Дональд Трамп.

Переговоры о мирном урегулировании конфликта на Украине имеют вероятность начать разворачиваться в апреле-мае 2025 года, как сообщает турецкое издание Hürriyet.

В статье подчеркивается, что:

ожидается начало переговоров в период с апреля по май. Сначала будет объявлено перемирие. Затем начнутся мирные переговоры.

Авторы публикации не исключают возможности участия президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в переговорах по урегулированию конфликта.

Потому что Эрдоган — единственный лидер, который может встречаться как с Владимиром Путиным, так и с Владимиром Зеленским. Теперь к этому добавился ещё и Дональд Трамп,

— уточняют авторы статьи.

Ранее украинские журналисты заключили, что США могут предложить достичь перемирия на Украине к Великой Пасхе и полного мира к 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх