На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну и Израиль уже все....... Нетаньяху довые....сяАрабские страны о...
  • Eduard
    Правильно!Австрия и НАТО: М...
  • Eduard
    Скоро в Лондоне зазвучит траурная музыка!Военкор Коц: Генш...

Путин: В 2024 году диспансеризацию в России прошли свыше 100 млн человек

Президент Владимир Путин высоко оценил результаты диспансеризации в России за 2024 год, отметив её положительное влияние на здоровье граждан. Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что процедуру прошли 82 миллиона взрослых и 27 миллионов детей, охватив 75% населения страны.

Президент Российской Федерации Владимир Путин оценил результаты диспансеризации в стране в 2024 году как положительные.

"В целом результаты (диспансеризации в России в 2024 году - ред.) хорошие и отдача хорошая. Что касается продолжительности и качества жизни, от того, как мы наладим эту работу, тоже многое зависит", - отметил он на совещании с членами российского правительства, которое прошло в формате видео-конференции.

В свою очередь, вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова сообщила на этом совещании, что диспансеризацию в прошлом году прошли 82 миллиона взрослых граждан и 27 миллионов детей. Таким образом, охват составил почти 75% всего населения России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх