На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Сейчас это мелкобритания могут только мелко гадить."Все смеются над ...
  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...

Сергей Шнуров прокомментировал слухи о своей задолженности в 4,5 миллиона рублей

Скандальный музыкант опроверг новость о том, что задолжал ФНС несколько миллионов

Сегодня телеграм-канал "Mash" писал, что фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров должен налоговой 4,5 миллиона рублей.

Позднее музыкант рассказал РБК, что он уже оплатил все налоги, а фотография "Mashа" действительно была сделана со страницы его личного кабинета.

Правда нюанс в том, что фото, где была указана задолженность, было сделана с необновлённого сайта.

"Все налоги мною всегда вносятся в срок. Тот скриншот, который публикуют, это необновленный скрин моего личного кабинета", —  заверил музыкант.

Затем Шнуров добавил, что 2 мая платёж почему-то не прошёл. Из-за этого бухгалтеру пришлось сделать повторный платёж, но система пока не обновилась.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх