На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Снижайте цены идиоты!!!В России не покуп...
  • Андрей Зарубкин
    России не нужны территории возле Львова с зомбированным бандеровской пропагандой населением.Трамп о Путине: У...
  • Андрей Зарубкин
    Зеленский считает, что 30-ти дней хватит для перевооружения Украины?Зеленский предлож...

Осуждённый бывший руководитель ИК-37 Шварев погиб на СВО

Андрей Шварев, бывший заместитель начальника исправительной колонии №37 в Чусовом, стал фигурантом громкого судебного дела.

Шварев был осужден на 12 лет лишения свободы за получение взяток и превышение должностных полномочий. В ходе судебного разбирательства, которое состоялось 19 декабря, он был признан виновным в трех преступлениях.

Первое заключалось в получении взятки в размере не менее 500 тысяч рублей, что квалифицировалось как преступление в крупном размере. Второе — это получение взятки в виде дорогих часов на сумму 50 тысяч рублей за незаконные действия. И, наконец, третье преступление — превышение должностных полномочий, которое заключалось в передаче мобильного телефона заключенному.

В апреле адвокат Шварева представил справку, подтверждающую его участие в боевых действиях на Украине. Он служил сначала в внутренних войсках МВД так называемой Донецкой Народной Республики, а затем в рядах Вооруженных сил России.

Представитель ГУФСИН России по Пермскому краю, Юлия Хананова, подтвердила, что ведомство получило официальное уведомление о смерти Шварева, и его тело было отправлено на родину для захоронения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх