На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Стадо покинутое пастухами ...Mash: Украинские ...
  • Юрий Московский
    Умный сразу все деньги и доверенность на маму напишет ..а сам к этим деньгам отношения иметь некого не будет ... Всё...Военный корреспон...
  • Юрий Московский
    Мы в курсе про эту аферу и как командиры их обувают тут пишут тоже ..Военный корреспон...

Денис Мацуев протестировал в Новосибирске новый рояль Bösendorfer

Музыкальный инструмент поместили в отремонтированном зале Новосибирской консерватории, в этом помогли средства из субсидии Минкульта России.

В Новосибирске известный пианист Денис Мацуев впервые сыграл на новом рояле фирмы Bösendorfer, который появился в зале Новосибирской консерватории при поддержке министерства культуры России.

Bösendorfer – одна из старейших фабрик по производству музыкальных инструментов в премиум-сегменте. В каждый инструмент ещё на этапе изготовления закладываются индивидуальные особенности.

При изготовлении инструментов фабрика использует массив ели, а стоимость одного рояля может начинаться от 10 млн рублей.

На официальном сайте фабрики также сообщается, что в каждый инструмент закладывается так называемая ДНК Bösendorfer, которая позволяет получить неповторимо тёплый, яркий и вместе с тем чистый звук.

Денис Мацуев высоко оценил и новый инструмент, и уникальную акустику отреставрированного зала консерватории, сообщает VN.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх