На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И этот с черножопыми вступит в сделку?Утверждённый мэро...
  • vagas Karlito
    "Только не бросай меня братец Кролик  в терновый куст!" Практика взятия   к датам канула в лету! Какая разница где на...Ловушка Сырского ...
  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...

Владимир всеми силами расчищают от сильнейшего за последние 70 лет снегопада

"Царьград" уже писал ранее, что днём 7 декабря во Владимирскую область придёт сильнейший снегопад, который метеорологи называют мощнейшим за последние 70 лет.

 

На расчистку Владимира от снега еще с утра 7 декабря вышли специалисты муниципального "Центра управления городскими дорогами". Патрулировали уборку городских дорог общей протяженностью 500 километров колонны из 23 комплексных дорожных машин. 

 

В это время дворники расчищали от снега остановки общественного

транспорта, лестничные сходы, пешеходные переходы, подходы к детским садам, школам и поликлинникам. На помощь им были отправлены 11 тракторов для уборки от снега тротуаров и 6 самосвалов, которые вывозили весь собранный снег на место

временного складирования. Также владимирские дороги и тротуары обработали антигололедными препаратами, чтобы не допустить образования снежного наката.

 

Администрация Владимира заверяет, что очистка города от снега будет вестись круглосуточно, до тех пор, пока не весь не будет убран. Горожан лишь просят не оставлять неправильно припаркованные автомобили на обочинах дорог и  во дворах домов, где они могут помещать проезду снегоуборочной техники.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх