На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекращайте пиарить чушь! Мир вашими тамагавками не разрушить!Newsweek: США гот...
  • Eduard
    Никакой Клоун не вправе народу диктовать как им общаться,ое вообще на народ избирателей работать должен!"Страна": Зеленск...
  • Eduard
    ЕС вообще не в праве нос сувать в чужих странах.Никто не нуждается в их советах!"Кремль пошлёт ев...

В Люберцах поймали бегавшего несколько часов гигантского быка

В подмосковных Люберцах специалистами и владельцем был пойман гигантский бык, несколько часов бродивший по улицам города. Животное заметили у дома на улице Побратимов, после чего оперативно вернули хозяину, избежав усыпления.

В центре подмосковного города Люберцы был пойман огромный бык, разгуливавший по улицам несколько часов.

Хозяин животного доставил его домой с помощью грузового автомобиля, о чём сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.

Бесхозный бык был замечен возле дома номер 12 на улице Побратимов. Огромное животное спокойно зашло на газон и начало пастись. Однако вскоре бык продолжил свой путь по улицам города.

В операции по поимке участвовали специалисты соответствующих служб, а также сам владелец животного. На случай, если бы поимка не удалась, рассматривалась возможность усыпления быка.

"Поймали, хозяин на грузовой машине увез его домой", - сообщил собеседник агентства. Он добавил, что прибегать к усыплению животного не пришлось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх