На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrey Свой
    Одним словом все эти грузиныпедерастыВСУ нашли способ ...
  • Елена Витушко
    С какого перепугу Россия должна выполнять любые условия Трампа!!!??? 🤯Трамп и Путин: об...
  • Evgenija Palette
    А ЗАПРЕТИТЬ ЭТОТ МАЙНИНГ НИКАК НЕЛЬЗЯ? ( может быть, давать дозированно электричество)...Иркутская область...

Блогер Подоляка рассказал, как «Омерзительная восьмерка» охотится на ВСУ под Суджей

Беспилотники России контролируют важную трассу и не оставляют врагу ни единого шанса.

Военный блогер Юрий Подоляка поделился информацией о том, как подразделение «Омерзительная восьмерка» армии России контролирует ключевую транспортную артерию, которая обеспечивает снабжение украинских сил в районе Суджи.

Информацию он опубликовал в своем Телеграм-канале.

Юрий Подоляка отметил, что две недели назад именно военнослужащие «Омерзительной восьмерки» первыми прорвались к этой трассе. Эти бойцы, обладающие высокими навыками в управлении беспилотниками, способствовали уничтожению множества вражеских машин, в результате под их контроль попала важная часть пути для противника.

Он указал на трассу, проходящую через Юнаковку и соединяющую Сумскую область с Курской. На этой дороге постоянно функционируют беспилотники России, которые не оставляют украинским войскам никаких шансов. Подоляка охарактеризовал участок как настоящую «дорогу смерти» для ВСУ, поскольку количество уничтоженной техники и автомобилей здесь практически приближается к четыремстам единицам.

Кроме того, он подчеркнул, что войскам России под Суджей удалось овладеть селами Лебедевка, Погребки, Орловка и Новой Сорочиной. По его словам, значительным достижением последних дней стало создание глубокой пробоины в обороне противника вблизи Лебедевки, что привело к приближению частей армии России к трассе, обеспечивающей силы ВСУ у Малой Локни.

Ранее мы рассказывали, как морпех ВС России в тапочках и майке сбил украинский дрон стоимостью $50 тысяч. Выстрелом из ПЗРК на плече он ликвидировал бесшумный и неуязвимый для систем радиоэлектронной борьбы разведывательно-ударный беспилотник ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх