На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    одни болтовни😱🤬как не стыдно🤬люди гибнут и гибнут...😭😭😭Ну, всё. ВСУ доиг...
  • Амара Карпова
    Верните Суровикина и освободите Попова🙏🙏🙏а оленевод должен сидеть💯мразь🤮💩Заволновались: Уд...
  • Алекс Архипов
    Диаспоры... диаспоры... Надо называть, как есть, этническая ОПГ.Вынесли из "Гелик...

Большую желтую змею поймали спасатели в Москве под теплотрассой

Хозяйка рептилии объяснила, что змея уползла от нее утром.

Сегодня утром спасатели с помощью специальных инструментов поймали большую жёлтую змею, которая лежала под теплотрассой у жилого дома в центре Москвы, сообщает тг-канал ЧСтные новости Москвы.

По данным источника, утром в службу «112» позвонил взволнованный охранник и сообщил, что во дворе дома обнаружил жёлтую змею.

На место выехали спасатели.

Как выяснилось, довольно большая змея вела себя спокойно, поэтому спасателям довольно быстро удалось поместить в пластмассовый контейнер.

А спустя несколько минут к месту ЧП подошла девушка, которая объяснила, что это ее змея, но она уползла из дома утром.

 

Ссылка на первоисточник
наверх