Смертельное ДТП с четырьмя погибшими и двумя пострадавшими произошло в Яшкинском районе.
В Кузбассе рано утром 3 июля произошло жесткое ДТП, в котором погибли четыре человека. Еще двое получили травмы. О подробностях ДТП сообщили в полиции Кузбасса.
Предварительно уже установлено, что около 04:30 по автодороге «Кемерово – Яшкино – Тайга» двигался автомобиль Toyota Corolla.
На 76-ом километре со стороны Яшкино в направлении Кемерова водитель потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево. Автомобиль загорелся.В результате ДТП 4 человека – двое мужчин и две женщины в возрасте от 24 до 38 лет - скончались на месте до прибытия скорой медицинской помощи, еще 2 мужчин в возрасте 24 и 25 лет госпитализированы с травмами различной степени тяжести,
- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.
Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции – им предстоит установить все обстоятельства и точную причину случившегося.
Напомним, ранее «Царьград» сообщал о том, что в Кемерове началась рекультивация свалки в Кировском районе.
Свежие комментарии