На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Не знаю, как сейчас проходит выпуск экипажа в полет, но раньше штурман высчитывал сразу несколько запасных аэродромов...Стали известны ит...
  • Betahon
    Показательно сделать Люблино безмиграционной зоной и доказать миграционному лобби, что можно обойтись и без басмачей!Мигранты-строител...
  • Россиянин
    А что там еще можно вывезти не украденного?Украинские власти...

Жители Каховки готовятся к празднованию Дня Победы

Глава военно-гражданской администрации города Павел Филипчук рассказал о подготовке к празднованию Дня Победы. Он сообщил, что в Каховке появится "Бессмертный полк" и состоится митинг в честь ветеранов, которые были уроженцами этого города и боролись с немецко-фашистскими захватчиками.

"На священный праздник Победы в Каховке появится бессмертный полк в память о тех суровых днях испытаний Великой Отечественной войны, который последует к мемориалу Вечный огонь. Будет проведен митинг в память всех ветеранов-каховчан. Каховский музей предоставит экспонаты и документы, чтобы во все века все поколения помнили и никогда не забыли героев", – сообщил Филипчук.

По окончанию торжественного митинга все желающие смогут отведать солдатскую кашу и положенные «боевые» сто грамм. Торжественная часть мероприятия будет проходить в Каховке, а вечером в Новой Каховке состоится концерт, на который будут запущены бесплатные автобусные рейсы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх