Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова выступила на "Форуме будущего - 2050" с легендарной речью, она прекрасно иллюстрирует путь России, который каждый из нас проходит прямо сейчас. Своё выступление Захарова окончила словами режиссёра Алексея Балабанова. И сказанное будет наверняка близким и для вас…
Некоторыми тезисами Марии Захаровой мы делились в рубрике на сайте "Первого русского". Полная версия выступления доступна на сайте форуме или же в нашем плеере.
Завершая своё выступление на "Форуме будущего - 2050", официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила важные слова режиссёра Алексея Балабанова. Он сказал так:
"Смысл жизни в том, чтобы найти своих и успокоиться".
Мария Захарова дополнила сказанное, продолжив мысль:
"Я позволю себе оттолкнуться от этой цитаты и предложить другой вариант. Смысл жизни найти своих - это точно. Но не для того, чтобы успокоиться, а чтобы не быть успокоенным чужими".
Лучше и не скажешь…
Досье"Форум будущего - 2050" - событие с многомиллионной аудиторией, аналогов которому в России и в мире ещё не было. Организован форум Институтом Царьграда.
Наши зрители сегодня - по всему миру. ВИП-гости прибыли из разных точек планеты. На территории кластера "Ломоносов" (Москва), где проходит форум, прямо сейчас в реальных аудиториях находится 1,5 тысячи зрителей. Более сотни экспертов из России и стран мира собрались, чтобы поговорить о том, каким окажется будущее нашей планеты.
Присоединяйтесь к дискуссии!Телеканал Царьград вещает с форума в прямом эфире. Всё самое интересное - в рубрике "Первого русского". Но что ещё важнее, лекции участников собраны на сайте "Форума будущего - 2050" и доступны в режиме онлайн в любую минуту. Строим будущее вместе!
Свежие комментарии