Часть улицы была перекрыта сигнальной лентой.
Вечером 10 октября в Екатеринбурге сотрудники Росгвардии установили ограждение вокруг маникюрного салона, расположенного в доме № 75 по проспекту Ленина. Как сообщил URA.RU очевидец, часть улицы была перекрыта сигнальной лентой.
Источник поделился, что тротуар около салона красоты на Ленина огорожен Росгвардией.
Людей просят воздержаться от фотосъемки и продолжить движение.Представитель агентства связался с пресс-службой ведомства для получения комментариев. В пресс-службе сообщили, что причиной прибытия сотрудников стало сообщение об обнаружении подозрительного предмета. В ведомстве уточнили, что сотрудники Росгвардии организовали оцепление и ожидают приезда следственно-оперативной группы полиции, а также специалистов из «Урал-Вымпел».
При осмотре бесхозной сумки специалисты обнаружили лишь личные вещи и продукты питания. После завершения проверки сотрудники Росгвардии сняли оцепление.
Свежие комментарии