На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Эх, найти бы кто это сделал и голову прилюдно оторватьПосле взрыва в Кр...
  • Vladimir Vlasov
    Зато в Екатеринбурге суды лояльны к агрессивным подросткам.Десятиклассник на...
  • spss
    это может  быть бесконечно.....русский,  как и еврей, привык выживать везде и всегда.....Гречка или золото...

Ликвидированы три генерала: Командный состав ВСУ "похудел" после прилёта "искандеров" - источник

Сразу троих замначальника генштаба ВСУ ликвидировали ВС России "искандерами" в Харьковской области, сообщает источник.

ВСУ лишились сразу троих генералов в Харьковской области. Они были ликвидированы в результате удара ВКС России по контрольному пункту ПВО и обороны Харькова в Харьковской области, утверждает источник.

По его информации, были ликвидированы замначальники генштаба ВСУ – генерал Михаил Драпатый, генерал Андрей Гнатов и генерал Владимир Горбатюк. Кросме того, с ними погиб и командующий Нацгвардией Украины полковник Александр Пивненко.

Три заместителя начальника генштаба и командующий Пивненко, это люди, которые по сути и являются штабом операции "Суджа",

- пишет Telegram-канал "Изнанка".

Он сообщает, что офицеры находились в контрольном пункте ПВО и обороны Харькова в Малиновке, когда их накрыло двумя "искандерами". Это произошло в ночь с 6 на 7 августа, пишут авторы канала. В результате около 20 военнослужащих убиты, 14 ранены. Официально эта информация не подтверждена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх