На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    жаль, что это грязная шлюха осталась жива🤮Как «валькирия» З...
  • Александр Шарапов
    Аффтар, так это ты про Питер или про Новосибирск?СК переквалифицир...
  • Виктор Нигматкулов
    Нужно грабить соседей. Устраивать протесты по всему миру. Убивать не согласных? Это предлогаете?Кто связал руки Р...

Лукашенко связал дальнейшее будущее Белоруссии с успехами Китая

Президент Белоруссии продолжает встречи с руководством Китая.

1 марта Александр Лукашенко провёл четырёхчасовые переговоры с Си Цзиньпином, а также встретился с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном. При этом во время разговора с китайским премьером Александр Лукашенко пожелал Китаю процветания, заявив, что от успехов его в развитии зависит и будущее независимой Белоруссии.

"В этом наш прагматизм. Потому что будет сильным Китай — будет сильной и будет развиваться и наша Белоруссия", — заявил Лукашенко, отметив, что Минск всегда присматривался к опыту Китая, стараясь перенять у восточного партнёра самые лучшие практики.

По мнению Лукашенко, в ходе нынешних переговоров в Пекине стороны очертят новые горизонты для сотрудничества, несмотря на то, что товарооборот с Китаем и без того стабильно растёт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх