На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Евровидение 2022: Двое армян от разных стран вместе спели трогательную песню

Телеграм-канал “Привет, Армения!” разместил лирическое видео прямиком из итальянского Турина, где в настоящее время проходит конкурс “Евровидение”. В 2022 году Армению на нём представляет молодая певица Роза Лин с песней Snap. Она успешно преодолела полуфинальный отбор и 14 мая представит родную страну в финале.

 

Есть на “Евровидении” 2022 года и ещё один армянин. Стефан Айрапетян представляет Эстонию, и он тоже прошёл в финал. Вместе с Розой Лин они исполнили грустную песню "Ов Сирун Сирун” под гитарный аккомпанемент. 

Песня имеет большое значение для армянского народа. В период Геноцида армянские женщины, идя на смерть от рук османов, пели её. 

Ранее “Царьград. Армения” писал об идее продюсера Иосифа Пригожина создать в России своё “Евровидение”, потому что европейский конкурс давно себя дискредитировал. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх