На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    не давать гражданство и нахер из страны ,а родителей выпороть на площади!В Кузбассе трое п...
  • Надежда Белугина
    Да сколько ж можно?!Союзник, но чей? ...
  • Людмила
    Продадут всё, а потом будут плакаться... ОДКБ помоги, спаси нас, а вот говна вам на лопате.Союзник, но чей? ...

То, о чём обычно не говорят: Франция формирует шпионскую сеть в Азербайджане

Глава СГБ Нагиев рассказал о планах Парижа на Южный Кавказ. Указанная информация должна насторожить не только азербайджанцев, но и армян

Французская сторона начала формировать шпионскую сеть на территории Азербайджана. Такими данными поделился глава азербайджанской Службы госбезопасности Али Нагиев.

Он рассказал, что деятельность французских шпионов уже разоблачена. Однако это не единственные действия, которые предпринимает Париж во вред национальной безопасности Азербайджана.

Нагиев поведал, что французы ко всему прочему поставляют оружие и боеприпасы Армении, подстрекая её к новой войне. В Баку считают, что таким образом Париж стремится превратить Южный Кавказ в поле боя.

"Мы должны быть всегда готовы к новым вызовам и всевозможным сценариям негативных процессов", — подытожил глава азербайджанских спецслужб.

Напомним, что в России говорили о ведущейся на территории Армении разведке со стороны европейских наблюдателей, размещённых на границе с Азербайджаном. В Евросоюзе конечно всё отрицают, но другого никто и не ждал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх