На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ни купит Китай, купит Индия..... Гейропа уже довыпендривалась и потихоньку загибается. Не нравится, покупайте "жижу" ...Сила Сибири: Baij...
  • Дмитрий Гурин
    Смотря куда влупить. Может хватит и одного, смотря каким зарядом наполнить.Два "Циркона" - и...
  • Дмитрий Гурин
    Ну не было республики Казахстан до СССР и сейчас не будет. Ну не доросли они, или уже переросли, до создания своего с...Михаил Хазин спро...

В Новосибирской области составили список самых опасных водоёмов

С начала июня в регионе утонуло уже 12 человек — все трагедии произошли в местах неорганизованного отдыха.

В список самых опасных мест для купания в Новосибирской области попали пляжи на реке Иня и в Бердске. Как рассказали в областном управлении МЧС, с начала лета в реках и озёрах региона утонуло уже 12 человек.

Спасатели уточнили, что официально купальный сезон ещё не открыт. Как уже сообщал "Царьград Новосибирск", в мае мэр Анатолий Локоть пообещал, что пляжи в столице Сибири начнут работать не ранее 15 июня.

В МЧС сообщили, что в НСО примерно три тысячи рек и около двух с половиной тысяч озёр. Но официальных пляжей будет лишь 19.

В нынешнем году на Ине утонули уже два человека, 4 июня трагедия случилась в селе Киик Тогучинского района, а 8 июня утонул человек в Первомайском районе Новосибирска.

В Бердске 50-летний мужчина утонул на реке Раздольная, а 11-летний мальчик погиб, купаясь в Бердском заливе.

Кроме того, мужчина утонул во время купания в озере Спартак в Новосибирском районе. Ещё один житель региона утонул в озере Русское в Доволенском районе.

Среди погибших на водоёмах — трое несовершеннолетних, младшему из них было девять лет.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о подробностях пятничного ДТП на Бердском шоссе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх