На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...
  • Юрий Зубрин
    "Бигбеновские мечтатели " столь же бесполезная структура ,как и британские ученые....Названы два недос...

Названо лучшее время и место для рыбалки в Новосибирской области в августе

Предстоящее воскресенье, 14 августа, названо лучшим временем для рыбной ловли сервисом Яндекс.Погода - там появился специализированный прогноз Meteum, который поможет рассчитать лучший день, время и место для удачной рыбалки.

По данным сервиса, 14 августа лучше всего за карасями отправляться на Юго-Западный котлован. Вода нагреется до 25 градусов, а давление будет около 747 мм ртутного столба. Наилучший клёв ожидается к вечеру: после 18:00 пройдет дождь, и рыба заметно активизируется. В этот же день за карасём, а также язем можно отправляться на Бердь, а также за карасями и карпами на озера Серебряное и Каинка в поселке Каинская заимка. 

Хорошим днём для рыбалки Meteum считает и 17 агвгуста: на Юго-Западный котлован можно отправиться ловить лещи, окуни и караси, которые активизируются после утреннего дождя ближе к обеду, а на Бердь можно поехать или пойти за лещами, карасями, язями и окунями, пишет vn.ru.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что новосибирцы открыли сезон сбора подосиновиков. Грибники в последние дни делятся в соцсетях фотографиями результатов своей "охоты". Некоторые пока находят лишь по несколько грибов, а другие уже собирают вёдрами. Подосиновики встречают у села Плотниково, в Искитимском районе, на Первомайке в Новосибирске, у сёл Боровое, Прогресс и Жеребцово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх