
Следственный комитет задержал бывшего министра сельского хозяйства Новгородской области по подозрению в получении взяток на сумму более 6,5 миллионов рублей. Расследование продолжается, чтобы выяснить все обстоятельства дела.
Бывший министр сельского хозяйства Новгородской области задержан по подозрению в получении взяток на сумму свыше 6,5 миллионов рублей, сообщает Следственный комитет.
Ранее мы писали о деле против "Лады-Русь", когда она была признана иностранным агентом и обвинена в ряде правонарушений. Следственные органы установили факты мошенничества и причинения тяжкого вреда здоровью. На данный момент суд в Самаре заочно приговорил "Ладу-Русь" к восьми годам колонии, что стало окончательным результатом длительного расследования и судебного процесса.
Свежие комментарии