На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    "Кракен"* перебро...
  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...
  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...

Подвоз воды организовали в Балахне после коммунальной аварии

В Балахне (Нижегородская область) после коммунальной аварии организован подвоз питьевой воды, сообщила администрация Балахнинского округа.

Воду жители Балахны могут набрать сегодня с пяти часов вечера по нескольким адресам. Это улицы Дзержинского, Свердлова, Некрасова, Энгельса и другие. Подвоз будет осуществляться до девяти вечера.

  //

Как сообщалось ранее, сегодня днём произошло аварийное отключение холодной и горячей воды в центре города, а также в микрорайонах ЖДО, НиГРЭС и ЦКК. Без коммунальных ресурсов остались 750 домов. Это случилось из-за прорыва трубопровода на ул. Карла Либкнехта и на пр. Революции. На месте работают аварийные бригады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх