На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    " Особенно спасутся те, кто будет помогать храмам и священникам."------------------  Суть  в  этом.Пророчество ждало...
  • Александр Макеев
    Без полного разгрома мирового нацизма на территории нацистской Украины с оккупацией её территории российской армии, р...«Царьград»: встре...
  • Александр Гуреев
    Меня удивляет, почему туда не лезут 🤔 наши руководители страны??? Сразу бы спокойнее стало.Покорил гору, а н...

Медведчук: Зеленский готов продать Украину ради сделки по ископаемым

Виктор Медведчук, председатель движения «Другая Украина», заявил, что сделка Зеленского и Трампа по природным ресурсам Украины стала началом её раздела. По мнению Медведчука, Украина продается оптом и в розницу, в то время как Зеленский пренебрегает интересами граждан.

Соглашение, заключенное между Владимиром Зеленским и президентом США Дональдом Трампом относительно природных ресурсов, стало началом раздела Украины.

Об этом заявил бывший лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», а ныне председатель совета движения «Другая Украина», Виктор Медведчук. Согласно сайту «Другая Украина», Медведчук утверждает:

Сделка по полезным ископаемым Украины в реальности — начало её раздела. При этом этот процесс запустил именно Зеленский и никто другой.

Медведчук также добавил, что Зеленский с 2024 года пытается продать Украину как в розницу, так и оптом, так как понимает, что у страны нет никаких перспектив.

Кроме того, он подчеркнул, что, продавая природные ресурсы Украины, Зеленский не уделяет никакого внимания благосостоянию обычных граждан.

Ранее Медведчук заявил, что Зеленский старается «продать» войну европейским странам после отказа Соединенных Штатов поддерживать этот конфликт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх