На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Жалко😭хороших теряем😭а такие г...на как тимур и шойгу остаются🤬🤬🤬На этого генерала...
  • Александр Гуреев
    Получается на частных могут прилет и террористы??? Вот это страна Россия, проходной дворик.Шахназаров заявил...
  • Амара Карпова
    Зачем такой предатель и гнида нужен в СВО😱РАССТРЕЛИТЬ надо с...ку💯Поедет ли Тимур И...

В Новосибирске на улице Большевистской столкнулись три автомобиля

ДТП с участием трёх машине почти перекрыло движение на улице Большевистской утром в воскресенье. Большого затора нет, но движение затруднено.

В Новосибирске утром 15 января около 09:00 на улице Большевистской в районе Бугринского моста произошло массовое ДТП. На дороге столкнулись три машины и перегородили почти всю проезжую часть.

Новосибирцы сообщили, что из-за аварии свободной осталась только одна полоса для проезда, начал сразу образовываться затор. Спустя три часа после ДТП, согласно данным 2ГИС, никаких пробок на участке, где ориентировочно произошла авария, не отмечено. Загруженность дорог в городе к 11:00 в воскресенье составляет 2-3 балла.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что появилась информация о задержании людей, которые избили и увезли на машине мужчину прямо от жилого дома. Инцидент попал на запись камер видеонаблюдения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх