На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это уже как в американских школах😱дурной пример заразителен😡Telegram-канал Sh...
  • Татьяна Гусева
    Пенсия 15000. Квартплата сейчас 6500. Тысячи три на лекарства. И как жить?В 2026 году в Рос...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам не русские и не советские". ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКИЕ ТУРИСТЫ!Такого литовец в ...

Премьер Армении ответил на вопрос о возможной войне с Азербайджаном: Удивлены были все

Никол Пашинян сказал прямо, боится ли он возобновления боевых действий в регионе

Глава армянского правительства в своём последнем интервью не обошёл стороной вопрос о возможности начала войны в регионе Южного Кавказа.

Никол Пашинян сказал, что если исходить из контекста, то бояться — это неправильное слово.

Ведь Армения в последние годы провела ряд широкомасштабных реформ.

"Что касается региональной дестабилизации и шагов в этом направлении, то это, конечно, вызывает опасения у любого здравомыслящего человека", — констатировал премьер.

При этом Пашинян рассчитывает, что если будут международные гарантии ненападения Азербайджана на Армению, то руководство Баку выполнит свои обязательства.

Этому, конечно, поверили далеко не все армяне, считающие, что Ильхам Алиев не остановится ни перед чем ради достижения цели. К тому военный потенциал Азербайджана и Армении лучше не поддавать сравнению даже после проведения реформ со стороны последней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх