На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

"Господи, какой стыд!": Журналист возмущен отстранением гимнаста из-за знака "Z"

Сборная России по гимнастике запретила выступать на Кубке России гимнасту Ивану Куляку после того, как он выступил на соревнованиях с символом Z на майке.

Ваня тренируется, но ему в итоге запрещено выступать на Кубке России. Существует угроза, что если мы разрешим выступать на наших соревнованиях, то могут быть наложены санкции на всю федерацию. Но находиться на сборах он имеет право, Ваня тренируется, как я уже сказала

- пояснила старший тренер сборной России Валентина Родионенко.

Кубок России пройдет в Калуге в июле.

По словам тренера, "не скажу, что он очень расстроился, узнав про запрет на выступление в Калуге. Он тверд характером и отлично понимает всю сложность ситуации. Ваня не многоборец, выступает только на двух-трех снарядах. Поэтому будет работать дальше и готовить новые программы".

По информации ТАСС, первоначально планировалось, что Куляк будет выступать на Кубке России вне конкурса, заработанные гимнастом очки не шли бы в зачет команды.

Журналист Антон Коробков-Землянский прокомментировал ситуацию:

Господи, какой стыд! Сборная на Кубке России запретила выступать спортсмену, ранее нанёсшему на свою форму "Z" — чтобы не попасть под санкции. Когда всё руководство сборной России не стоит и состриженного ногтя Ивана Куляка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх