На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

"Туроператор умыл руки": Новосибирцы не могут вылететь на отдых в Дубай

Из-за мощных дождей в Дубае в новосибирском аэропорту отменили рейс авиакомпании Flydubai.

Турист из Новосибирска, планировавший отдых в Дубае, рассказал, что не знает о судьбе своего полёта. После мощного ливня в ОАЭ в Толмачёво просто отменили рейс авиакомпании Flydubai.

"Ещё вчера вечерам я увидел, что происходит в Дубае и начал следить за ситуацией.

Увидел на сайте Толмачёво, что рейс, который должен был вылететь в пять утра, сначала отложили на два часа, а потом совсем отменили", - рассказал собеседник "Царьград Новосибирск.

Мужчина рассказал, что в туристическом агентстве, где он приобрёл пакетный тур, сначала вообще не знали о происходящем в ОАЭ, теперь вышли на связь, но не могут дать никакой информации.

"Туроператор вообще всю ответственность переложил на туристов. Несмотря на то, что я всё оплатил, забронировал гостиницу и так далее, это всё моя ответственность исключительно. А туроператор умыл руки и отморозился", - говорит сибиряк.

По словам покупателя тура, сейчас он планирует ехать в Толмачёво, чтобы на месте попытаться выяснить судьбу полёта на отдых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх