Очередной инцидент с предложением эвтаназии произошёл в Канаде. Вместо помощи члену паралимпийской сборной предложили "помощь в смерти".
Очередное свидетельство человеконенавистнической политики властей Канады показали СМИ
В Канаде парализованный отставной капрал и член паралимпийской сборной попросила построить в её доме пандус, а ей в ответ предложили сделать эвтаназию - "помощь в смерти".
"В продолжающейся полемике вокруг предложения ветеранам помощи в смерти появилось новое поразительное событие. Парализованная капрал в отставке шокировала членов парламента в Оттаве, когда рассказала, что сотрудник Министерства по делам ветеранов предложил ей помощь в организации смерти с медицинским сопровождением", - сообщили канадские СМИ.
По данным ТВ, инцидент произошел с отставным капралом и паралимпийцем Кристианой Гаучиера. Вчера она дала показания о том, что сотрудник Министерство по делам ветеранов предложил ей в письменном виде возможность умереть с медицинской помощью. По словам инвалида, чиновники даже предложили предоставить необходимое "оборудование".
Гаучиер рассказала, что уже 5 лет борется за установку пандуса для инвалидной коляски. На слушаниях в комитете она рассказала о письме, полученном от департамента.
Царьград неоднократно писал о политике властей Канады, где поощряют эвтаназию тяжелобольных людей вместо их лечения.
Свежие комментарии