На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Juri
    неблагодарные чурки...когда же,наконец,мы поймём,что вокруг нас только враги и относиться к ним нужно настороженно,не...Как врут о России...
  • Валентин Воробьев
    А почему Самадовы все ещё в России?Суд отказал семье...
  • Амара Карпова
    хорошая новость👍😎бабу купецкую на нары!!!Член СПЧ оценил с...

Логвиненко прокомментировал слухи о своем уходе с поста главы администрации Ростова

Сити-менеджер Ростова опроверг слухи о своей отставке.

Во вторник, 14 января, в социальных сетях появилась информация о том, что глава администрации Ростова Алексей Логвиненко может покинуть свой пост. Однако в ведомстве опровергли эту информацию. Сам сити-менеджер также заявил, что она не соответствует действительности.

В пресс-службе администрации Ростова журналистам сообщили, что Логвиненко находится на своём рабочем месте. 14 января состоялась встреча с ростовскими редакторами СМИ, посвящённая Дню печати.

Срок полномочий Логвиненко истекает в октябре 2025 года. В ведомстве напомнили, что глава администрации избирается депутатами Городской думы.

Досрочная отставка возможно только по решению Ростовской-на-Дону Городской думы. Отчёт главы администрации назначен на 25 февраля,

- уточнили в пресс-службе мэрии.

Сам Алексей Логвиненко так прокомментировал слухи о своей отставке:

Заявление никакое не писал. Полномочия мои завершаются в октябре 2025 года. Принять решение о досрочной отставке может только городская дума. А там в жизни всё бывает,

- ответил сити-менеджер на вопрос журналистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх