На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    не смешите😡старуху-мошенницу на нары💯Лариса Долина ста...
  • Вячеслав Денисов
    Чудесный рецепт! Отложите свою пенсию, а как помрёте, она достанется пенсионным барыгам!Пенсия вырастет н...
  • Наталья Юхвидова
    Ну, прям. "бедная" Долина. Обнять и плакать. как жалко.  а история с квартирой её ничему не научила?Лариса Долина ста...

ФСБ и МВД изъяли немаркированные товары на 10 млн рублей в ЛНР

Сотрудники ФСБ и МВД в Северодонецке, ЛНР, конфисковали немаркированные алкоголь и табак на сумму более 10 млн рублей. Возбуждено уголовное дело, продолжаются следственные мероприятия. Изъято более 5 тыс. пачек сигарет и 20 тыс. бутылок алкоголя.

Сотрудниками ФСБ и МВД в городе Северодонецк Луганской Народной Республики была изъята алкогольная и табачная продукция без маркировки на общую сумму свыше 10 миллионов рублей.

Возбуждено уголовное дело. Данную информацию предоставила пресс-служба УФСБ по ЛНР.

Указанная алкогольная продукция и табачные изделия, распространявшиеся на территории республики, возможно, создавали угрозу здоровью граждан. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 171.1 УК России (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта алкогольной и табачной продукции без маркировки). Проведение оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий продолжается, назначен ряд экспертиз. По предварительным оценкам, стоимость изъятого составляет более 10 млн рублей.

Было установлено, что место, где хранились табачная продукция и алкоголь, на которые отсутствовали документы, подтверждающие их легальность, находилось в Северодонецке.

ТАСС сообщает со ссылкой на силовые структуры ЛНР, что всего изъято свыше 5 тысяч пачек сигарет и 20 тысяч бутылок алкогольной продукции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх