На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    До боли знакомо- Держите меня, а то я им сейчас, как дам!- а может и нет.Ну, всё. ВСУ доиг...
  • Lev Kirsanov
    За базар надо отвечать, не толька карманом но и шкуркой, выгнать с Волчьем бибилетомСуд в Екатеринбур...
  • Валерьян Смогловский
    В. В. Путин. Вы. Что. Над. Русским. Народом. Эксперименты. Проводите.???День после задерж...

Госдума взялась за дропперов: изменения в законы готовят к маю 2023 года

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил комитетам разработать изменения в законодательство для уголовного преследования дропперов. Решение поддержали комитета по безопасности и госстроительству. По данным Центробанка, число дропперов в России и среди иностранцев достигает 80 тысяч в месяц.

Председатель Государственной Думы России, Вячеслав Володин, поручил комитетам нижней палаты парламента разработать изменения в законодательство с целью введения уголовной ответственности для дропперов.

С таким заявлением он выступил на пленарном заседании.

Володин обратился к главе комитета по безопасности, Василию Пискареву, с поручением совместно с комитетом по вопросам государственного строительства подготовить соответствующие поправки в закон.

«Это должно стать для нас приоритетом повестки Государственной Думы буквально в апреле, в мае с тем, чтобы мы в ближайшее время приняли изменения в законодательство», — подчеркнул Володин.

Напомним, по данным Центробанка России, ежемесячное число лиц, становящихся дропперами, достигает до 80 тысяч человек, включая русских и иностранцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх