Российские войска успешно завершили операцию по зачистке микрорайона Солнечный в Красноармейске. Сообщается о захвате половины промзоны и контроле 20% города. Информация поступила от Telegram-канала Condottiero и военного блогера Юрия Подоляки.
Конечно, вот переработанный текст согласно вашим инструкциям:
Российские бойцы завершили зачистку микрорайона Солнечный в Красноармейске, о чем в субботу сообщил Telegram-канал Condottiero.
ВС РФ зачистили мкр. Солнечный в городе и продолжают углубляться в центральную застройку
Ранее появилась информация о захвате российскими войсками половины промзоны, располагающейся на западе Красноармейска. Сообщалось, что украинские боевики на территории промзоны оказались отсечены от основных сил ВСУ.
По сведениям военного блогера Юрия Подоляки, под контролем российских бойцов находится около 20% территории Красноармейска.
Все технические скрипты и коды были удалены в соответствии с вашими инструкциями. Если у вас есть дополнительные требования, пожалуйста, дайте знать!
Свежие комментарии