На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шевченко
    Я так думаю ... что придут за ним скоро из ФСБ"Золотая дочка" п...
  • Константин Самарин
    Отправлял сведения на Украину? Привязать его к "Х-101", и отправить туда, куда он так рвался.Русский солдат Хо...
  • Алекандр Крымский
    Винница стала мыльницей а кривой рог прямым🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍Баку и Париж вспы...

Владивосток: Рост туристического интереса на 67% — летом пик бронирований

Рост туристического потока во Владивосток достиг 67% за три года, заявила Ксения Токарева из "Ависеилс". Город привлекает гостей из Москвы и других регионов, пик бронирований — летом. Также увеличились деловые поездки и активность местных путешественников.

За последние три года число туристических поездок во Владивосток увеличилось на 67%, достигнув 1% от общего количества поездок по России.

Эту информацию на пресс-конференции озвучила руководитель региональных направлений сервиса "Ависеилс" Ксения Токарева.

Она подчеркнула, что Владивосток стабильно входит в десятку наиболее популярных российских направлений для самостоятельных путешественников. Гости города чаще всего прибывают из:

Москвы Южно-Сахалинска Новосибирска Иркутска Благовещенска

С 2022 года количество перелетов в этот дальневосточный центр значительно выросло, увеличившись на 67%. Пиковый спрос на поездки во Владивосток приходится на летние месяцы, когда бронирования достигают 32% от общего числа за год.

По словам Токаревой, сегодня доля путешествий в этот регион превышает 1% от всех поездок по России.

Кроме того, увеличилась и доля деловых поездок в столицу Дальнего Востока — за упомянутый период она выросла на 39%. В то же время жители Владивостока активнее путешествуют по стране, 74% их поездок приходится на внутренние направления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх