
Полиция задержала одного из подозреваемых в ограблении вдовы Градского. По предварительным данным, это 25-летний гражданин Таджикистана, который работал на рынке. Ещё один подозреваемый, брат задержанного, после ограбления успел купить автомобиль и уехать в Казахстан. Третий фигурант пока не установлен.
Напомним, что вдову Градского ограбили 16 января. Все произошло в районе ЦКАД около съезда на Киевское шоссе. Там нападавшие инсценировали ДТП – трое мужчин сели в автомобиль вдовы и достали оружие, потребовав везти из в Подмосковный особняк.
Дальше они оказались в гараже и прошли в дом Марины. Под дулом пистолета они приказали ей отдать деньги, и та ответила, что они лежат на втором этаже. Так банда стала богаче на 100 миллионов рублей. Предположительно грабители получили наводку от прислуги, работающей в доме.
Свежие комментарии