На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...
  • Юрий Зубрин
    "Бигбеновские мечтатели " столь же бесполезная структура ,как и британские ученые....Названы два недос...

Угрожает голод: На что готова пойти Европа ради помощи Украине

В Евросоюзе рассказали, на что готовы решиться ради помощи Украине оружием и боеприпасами. Глава МИД Германии Анналена Бербок подчеркнула, что Германия будет и дальше помогать Киеву. 

При этом она отметила, что сейчас из-за событий на Украине над всем миром может нависнуть угроза "глобального голода". Однако даже это не останавливает западные страны. 

Анналена Бербок заявила, что страны G7 не собираются признавать изменения границ на Украине. Также страны готовы поставлять оружие на Украине в течение долгого времени, если этого потребуют обстоятельства. Об этом говорится в совместном заявлении, которое приняли руководители МИД стран G7 по итогам трёхдневной встречи на севере ФРГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх