На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    До чего довели терпимость, трусость и бездействия нынешней власти😱🤬ПОЗОР🤮людей жалко😭😭😭На наших ребят см...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Азеры правят бал... А что наши законники?Диаспора подняла ...
  • Амара Карпова
    Сверху донизу одни ВОРЫ😱😱😱УЖАС😱В Приморье сотруд...

Выделенная полоса может появиться на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде

Городские власти рассматривают возможность организации выделенки для общественного транспорта на одной из переправ Нижнего Новгорода.

На Мызинском мосту в Нижнем Новгороде может появиться выделенная полоса, но ещё не скоро, а в 2026 году. Об этом стало известно накануне на заведении комитета нижегородского парламента по транспорту и дорожному хозяйству.

В этом году хотят продлить выделенную полосу на проспекте Гагарина, на километровом участке от переулка Аристова до улицы Луганской в сторону центра города. В 2025 году выделенка появится на проспекте Ленина вдоль проходных ГАЗа (от проспекта Кирова до метро "Автозаводской").

Сейчас общая длина выделенных полос в городе -12 км, что позволило сократить время проезда на автобусах на этих участках на 30-60%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх