На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр
    бей своих чтоб чужие боялись...или  нет?Кто связал руки Р...
  • Наталья Конева
    Дешевое жилье в арктике??? Кто не закусывал?? Насмешили...Клондайк или руин...
  • Валентина
    только небуржуинская Россия - реальный эффективный противник патологического Запада"Никакой поддержк...

За 1 день в Челябинске эвакуировали ТРК, школы и СИЗО

Новая волна лжетерроризма прокатилась по Челябинску 18 мая. Неизвестные разослали сообщения на электронные адреса ряда организаций. Среди них несколько школ, торговых комплексов и следственный изолятор №3.

Пришлось эвакуировать сотрудников и посетителей магазинов, педагогов с учениками и заключенных.

Помещения проверили сотрудники экстренных служб. Информации о найденных подозрительных предметах не поступало.

Подобная серия лжеминирований прошла в Челябинске месяц назад. Тогда за один день, 14 мая, эвакуировали почти полтора десятка школ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх