На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • V K
    Так уже давно известно, что, например, рыжим не будет царствия небесного...В раю не место: с...
  • Вера Роднова
    А кто проследит куда Трамп дел деньги? Если и прикарманит кто спросит? Дураков ищет по всему Миру и ведь находит, что...Делягин подсказал...
  • Владимир Тимошков
    Мутантных пиздюков вместе со всей роднёй отлавливать, кастрировать и в родные кишлаки возвращать.Безопасность дете...

Бориса Джонсона укусил страус: неожиданный инцидент в сафари-парке

Во время отдыха в сафари-парке на бывшего британского премьера Бориса Джонсона напал страус. Инцидент произошёл, когда Джонсон пытался покормить птицу из окна машины. В автомобиле также находились его супруга Кэрри и их сын Уилфред.

На бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в сафари-парке совершил нападение страус, как сообщила его супруга Кэрри Джонсон через социальные сети.

На видеоматериалах, размещённых в интернете, видно, как Джонсон опустил окно автомобиля, чтобы покормить страуса, находившегося рядом с машиной. В момент кормления страус неожиданно просунул голову в салон и ущипнул политика за руку. На это экс-премьер Великобритании незамедлительно отреагировал, нажав на педаль газа и уехав.

Согласно опубликованным кадрам, в автомобиле вместе с британским политиком и его супругой находился их четырёхлетний сын Уилфред.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Борис Джонсон принял участие в украинской кинокомедии "Поезд в 31 декабря".

 

Ссылка на первоисточник
наверх