На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

НАТО возьмёт Санкт-Петербург на прицел: Посол заявил о беспрецедентной провокации у границы России

Посол России в Эстонии Владимир Липаев заявил о беспрецедентной провокации у границы нашей страны. По его словам, НАТО возьмёт на прицел Санкт-Петербург.

По данным русского дипломата, Запад планирует поставить Эстонии самые современные виды обычных вооружений, которые способны держать Санкт-Петербург на прицеле, передаёт ТАСС.

Ранее стало известно, что власти Эстонии намерены стать первым европейским государством, кто похитит незаконно замороженные русские активы. По данным Bloomberg, в этом месяце правительство республики планирует предоставить юридическое обоснование ареста резервов России для последующей передачи их Украине.

Уже сейчас видно, что Эстония только входит в раж. Помимо воровства русских денег, эстонцы планируют ввести режим прибрежной "прилежащей зоны" в Финском заливе, что будет равнозначно морской блокаде России. Теперь же речь идёт и о накачивании страны опасным для России оружием НАТО.

И это при том, что Эстония - маленькое и бедное по европейским меркам государство, население которого составляет 1,35 млн человек. Это меньше, чем население Западного округа Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх