На месте крушения Ан-24 обнаружили бортовые самописцы, сообщил Минтранс. Также стало известно, что командир упавшего в Тынде Ан-24 видел, как умрёт. На его странице в соцсети обнаружено пророческое видео.
Бортовые самописцы пассажирского самолёта Ан-24, разбившегося в Амурской области, найдены и пригодны для расшифровки, сообщила пресс-служба Минтранса.
Тем временем на странице командира экипажа упавшего самолёта нашли пророческое видео.Причины крушения Ан-24 до сих пор точно неизвестны. Самолёт не долетел до города Тында всего 15 километров. Согласно предварительной версии, пилот мог допустить ошибку из-за плохой погоды. Однако не исключена версия с технической неисправностью. В марте у этого же самолёта уже наблюдались проблемы с радиосвязью.
Всего на борту находилось 48 человек: из них 37 взрослых пассажиров, пятеро детей, два сотрудника авиакомпании, по паре бортпроводников и пилотов. Все погибли.
Командиром рухнувшего судна в этот роковой день был 61-летний житель Иркутска Вячеслав Логвинов. На его странице в соцсетях нашли пророческое видео аварии самолёта Ан-24, которое произошло 13 лет назад...
Перед катастрофой пассажиры также чувствовали, что с самолётом что-то не так. На сохранившихся записях слышно, как люди не скрывают своих чувств по поводу воздушного судна.
Он такой старый, ему просто хана,
- гласил комментарий одного и пассажиров.
Самолёт следовал маршрутом Хабаровск — Благовещенск — Тында. В Благовещенске половина пассажиров сошла с самолёта, но на их места посадили других. Далее Ан-24 направился в Тынду, но в пункт назначения так и не прибыл.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии