На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Т.е. шубы можно продавать.Климатолог Кокори...
  • Silver Kont
    Разборки в "семейке" педиков? Ну-ну...Брижит Макрон сно...
  • Татьяна Новикова
    Герой, настоящий офицер! Низкий поклон и пусть ангел хранитель и дальше защищает тебя! Аминь!"Готовьтесь, буду...

От ВСУ – на розовом фламинго: На Украине поймали беглецов от мобилизации

О курьезном случае с побегом через границу вплавь сообщила украинская Госпогранслужба.

Драматургия побега двух незадачливых украинцев в Румынию предусматривала пересечение вплавь реки Тиса, которая славится бурным течением. В качестве плавсредств украинские уклонисты выбрали надувной круг в цветочки и детские рукава для плавания с розовым фламинго.

Экипировка моржей, также как и сам факт нахождения беглецов в холодной воде быстрой речки привлекли внимание пограничников. Выловив уплывающих из воды, сотрудники Госпогранслужбы Украины выяснили, что бежал в Румынию только один из пловцов.

Второй товарищ сообщил, что выступал в роли его личного проводника. Свои услуги проводник оценил в $3200. Судя по всему, вместо гонорара нарушителям госграницы светит дорога на фронт или в тюрьму.

В связи с произошедшим, пограничники сообщили, что в реке Тиса, которая отличается стремительным течением, уже утонуло не менее 20 беглецов.

Накануне издание The Economist оценило потери Украины убитыми и ранеными в 190 тыс. человек Ранее постпред при ООН Небензя объяснил Совету безопасности ООН разницу между мобилизацией и "могилизацией" на Украине, рассказав, как украинцы спасаются в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх