Кеосаян пережил клиническую смерть и находится в коме.
Глава RT Маргарита Симоньян обратилась к жителям России с просьбой. Журналистка попросила молиться за находящегося в коме Тиграна Кеосаяна. Об этом она написала в Telegram-канал "Маргарита Симоньян из дома" в день годовщины свадьбы.
Под постом Симоньян разместила видео, где запечатлены моменты церемонии бракосочетания и совместного досуга супругов.
Журналистка призналась, что не пересматривает этот ролик, так как это ей слишком тяжело.Пожалуйста, не забывайте Тиграна, молитесь за него, просите Господа вернуть его нам. Я верю, что когда молится много людей, Господь являет и не такие чудеса,
— обратилась к читателям глава RT.
В начале января Симоньян рассказала, что Кеосаян пережил клиническую смерть и впал в кому. Супруга поделилась, что у телеведущего давно были проблемы с сердцем.
22 февраля Симоньян провела программу "Ч.Т.Д.", посвященную 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В анонсе шоу она заявила, что пока Тигран Кеосаян в коме, эту программу будет вести она.
Свежие комментарии