На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

После русской ракеты отправился к Бандере вслед за Залужным: Украинские СМИ пишут о кончине Буданова

Украинский сегмент телеграм-каналов и СМИ пишет о смерти и похоронах руководителя военной разведки Украины Кирилла Буданова, Киев пытается убедить, что это информационный вброс.

Кирилла Буданова не видели на публике с 29 мая. Именно тогда главный организатор терактов в России грозился новыми атаками за ракетные удары по Киеву. А с 30 мая, когда русские ракеты поразили здание Главного разведывательного управления Министерства обороны Украины в Киеве, Буданов "залёг на молчаливое дно", пишет телеграм-канал "Политнавигатор".

Позже в соцсетях стали появляться соболезнования и информация о подготовке похорон Буданова. Новости благодаря перепостам украинских СМИ стали распространяться молниеносно, и в Центре противодействия дезинформации Украины вынужденно оправдались, что эта весть не соответствует действительности. Что не убедило людей. Они уверены, что, как и Залужный, Буданов отправился к Бандере, и требуют в качестве опровержения показать их на публике. Недавнее видео с главкомом ВСУ, вслед за исследователями из Гонконга, они считают постановкой с использованием компьютерных технологий.

Ранее Царьград.Казахстан показывал кадры того, что осталось от здания ГУР и прилегающих территорий после русского удара возмездия за вылазку украинских диверсантов в Белгородскую область по указке Буданова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх