На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Шахназаров  МОЛОДЕЦ БОЛЬШОЙ👍😎Правда глаза режет💯Россия не может п...
  • Амара Карпова
    одним вором меньше, но главного свидетеля убрали💯"Был сам не свой"...
  • Амара Карпова
    Светлая память❤️🙏🙏🙏Защита и контроль...

Прямые рейсы Кемерово – Сочи запустят перед началом лета

Авиарейсы из Кемерово в Сочи запустят 31 мая.

По данным пресс-службы аэропорта Кемерово, авиакомпания «Уральские авиалинии» с 31 мая запустит прямые рейсы между Сочи и Кемерово. 

Время полета составит будет 5 часов 40 минут. График перелетов с 31 мая по 10 июня во вторника и субботу. Вылет из Кемерово в 08.

55, приземление в Сочи в 10.35.

С 13 июня по 12 октября полеты будут по вторникам, пятницам и воскресеньям. По вторникам вылет из Кемерово в 09.00, прибытие в Сочи в 10.30. По пятницам и воскресеньям отправление из Кемерово в 09.15, прилет в Сочи в 10.45.

Указано, что Airbus A320 сможет вместить до 162 пассажиров на борт. воздушного судна.

Ранее стало известно, что взлетно-посадочную полосу в аэропорту Кемерова закроют на реконструкцию в 2026 году. Губернатор Кузбасса Илья Середюк отметил, что в воздушной гавани северной агломерации Кузбасса необходимо модернизировать 2,2 км взлетно-посадочной полосы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх