На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Путин обозначил сферы для достижения глобального технологического лидерства России

Президент России Владимир Путин в ходе совета по стратегическому развитию подчеркнул необходимость определения ключевых направлений для достижения глобального технологического лидерства российских компаний и научных центров.

Президент России Владимир Путин подчеркнул значимость определения областей, в которых России следует достичь глобального технологического превосходства.

Нужно зафиксировать те сферы и области, где предстоит обеспечить настоящее глобальное технологическое лидерство и компаний, и научных центров, предприятий, — заявил Путин в ходе заседания совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх